Pemain-Pemain Terbaik Dunia Berlaga di Copa America. Ini Jadwal Lengkapnya

34

Palembang, BP- Turnamen sepak bola tertua di dunia antar negara Amerika Latin, Copa America 2021, akan berlangsung di Brasil pada 13 Juni 10 Juli waktu setempat, atau 14 Juni hingga 11 Juli 2021.

Diikuti 10 negara : Argentina, Bolivia, Brazil, Chile, Ecuador, Colombia, Paraguay, Peru, Uruguay, Venezuela.

Para pemain terbaik dunia akan beraksi, seperti Lionel Messi, Sergio Aguero, Neymar, Gabriel Jesus, Luis Suarez, Thiago Silva, Alexis Sanchez, Allison Becker, dan lainnya.#osk/net

Rangkaian pertandingannya akan disiarkan di stasiun tv Indosiar.
Berikut jadwal pertandingan lengkapnya :

Baca:  EURO 2020, Spanyol Versus Swedia. Pelatih Spanyol Memandang Tim Swedia Sulit

Fase Grup

Grup A
14 Juni 2021
04.00 WIB – Brasil Vs Venezuela
07.00 WIB – Kolombia Vs Ekuador

18 Juni 2021
04.00 WIB – Kolombia Vs Venezuela
07.00 WIB – Brasil Vs Peru

22 Juni 2021
04.00 WIB – Venezuela Vs Ekuador
07.00 WIB – Kolombia Vs Peru

24 Juni 2021
04.00 WIB – Ekuador Vs Peru
07.00 WIB – Brasil Vs Kolombia

28 Juni 2021
04.00 WIB – Brasil Vs Ekuador
04.00 WIB – Venezuela Vs Peru

Grup B
15 Juni 2021
04.00 WIB – Argentina Vs Chile
07.00 WIB – Paraguay Vs Bolivia

Baca:  Final Copa America Argentina vs Brasil, Messi Dkk Lawan Brasil dan Wasit

19 Juni 2021
04.00 WIB – Chile Vs Bolivia
07.00 WIB – Argentina Vs Uruguay

22 Juni 2021
04.00 WIB – Uruguay Vs Chile
07.00 WIB – Argentina Vs Paraguay

25 Juni 2021
04.00 WIB – Bolivia Vs Uruguay
07.00 WIB – Chile Vs Paraguay

29 Juni 2021
07.00 WIB – Uruguay Vs Paraguay
07.00 WIB – Bolivia Vs Argentina

Perempatfinal
3 Juli 2021
04.00 WIB – Runner-up Grup B vs Peringkat Ke-3 Grup A
07.00 WIB – Pemenang Grup B vs Peringkat Ke-4 Grup A

Baca:  Argentina Juara, Trofi Copa America Pertama Lionel Messi Sebelum Pensiun

4 Juli 2021
05.00 WIB – Runner-up Grup A vs Peringkat Ke-3 Grup B
08.00 WIB – Pemenang Grup A vs Peringkat Ke-4 Grup B

Semifinal
6 Juli 2021
06.00 WIB – Pemenang perempat final 2 vs perempat final 1

7 Juli 2021
08.00 WIB – Pemenang perempat final 4 vs perempat final 3

Perebutan Tempat Ke-3
10 Juli 2021
07.00 WIB – Tim kalah semifinal 1 vs semifinal 2

Final
11 Juli 2021
07.00 WIB – Pemenang semifinal 1 vs semifinal 2