Home / Headline / Harta Kekayaan Calon Anggota DPD RI Asal Sumsel Diumumkan

Harta Kekayaan Calon Anggota DPD RI Asal Sumsel Diumumkan

Palembang, BP
Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK) mempublikasikan harta kekayaan calon anggota DPD RI seluruh Indonesia termasuk Provinsi Sumatera Selatan (Sumsel).
Juru Bicara KPK, Febri Diansyah menyatakan pihaknya akan mengklarifikasi harta kekayaan calon anggota DPD RI jika terpilih sebagai anggota DPD.
Febri melanjutkan saat ini pihaknya hanya sebatas menerima setiap laporan calon anggota DPD.
Menurutnya tim Laporan Harta Kekayaan Penyelenggara Negara (LHKPN) hanya melakukan klarifikasi kepada yang bersangkutan.
“Klarifikasi, jangan sampai nanti ada kesalahan input, misalnya salah penulisan atau salah administrasi lainnya. Karena ini digunakan sebagai syarat bagi calon tersebut,” kata Febri, Sabtu (4/8).#osk

Baca:  Gelar Harlah PPP Ke 45, Agus Ajak pengurus Dan Kader PPP Di Sumsel Lakukan Koreksi

SUMATERA SELATAN
1. ABDUL AZIZ Rp 4784538982
2. ABDUL AZIZ KAMIS Rp 1377509500
3. AH. MANSUR Rp 0
4. AHMAD DAILAMI Rp 183917703
5. ALWI Rp
6. ARNIZA NILA WATI Rp 7142508458
7. ASMAWATI Rp 66304545764
8. DARWIN AZHAR Rp 1603000000
9. EVA SUSANTI Rp 5499496431
10. FARID NUMAIRY Rp 3019345269
11. FIDYA YUSRI Rp 4884732
12. JANTO CHANDRA Rp
13. KUSWARI MARZUK Rp 0
14. LESI HERTATI Rp 3000000
15. LIES SHANTI GHASELA Rp 190000000
16. LIUS EKA BRAHMA SAPUTRA Rp 6278000000
17. LUCIANTY Rp 37210690780
18. M. AMINUDDIN Rp 10205000
19. M. NURSYAM Rp 0
20. MASAYU ZURAIDAH Rp
21. MISIKA DASA HAFRIDA Rp 0
22. MULYADI ADNAN Rp 1611021350
23. NANDRIANI OCTARINA Rp 2035181348
24. SISKA MARLENI Rp 5491699280
25. YUDHA MAHROM DARMA SAPUTRA Rp 261500000
26. YUSUF MEKKI Rp 10841260776
27. YUSWAR HIDAYATULLAH Rp 1516000000

bebas bayar, pembayaran mudah dan cepat, transaksi online, pembayaran tagihan dan tiket, transfer dana online
x

Jangan Lewatkan

Mantan Hakim MK Sebut Narasi Bambang Widjojanto Berbahaya Sekali

Jakarta, BP–Mantan Hakim Mahkamah Konstitusi (MK) Maruarar Siahaan ikut mengomentari pernyataan Tim Hukum Capres-cawapres 02 Prabowo-Sandi, Bambang Widjojanto (BW), mengenai ...